4ª Lista da Equipes - Dia 24/03 as 15h
Equipes | Coordenadores | Participantes |
---|
BOMBEIRO - DOURADO |
RENATO - ED. INFANTIL |
Participantes |
---|
DENTISTA - AMARELO |
EDSON – ED. INFANTIL AMANDA – CE CAROLINA - BLOCO “B” CRISTIANO M DA CUNHA - BLOCO “B” FERNANDA GRASIELA(T) - BLOCO “B” ANA CAROLINA / ANA PAULA - BLOCO C/D DAIANE CALADO GAMA - 3º. Ensino Médio MAÍRA GUSSI – Ex. Aluna MICHELLE CRISTIANE – Estagiária |
Participantes |
---|
OPERÁRIO - AMARELO CANÁRIO |
ALISSON – ED. INFANTIL JOANICE – CE KARINA RODRIGUES - BLOCO “B” EDIMAR BATISTA - BLOCO “B” MARCIO / ANA CINTIA - BLOCO C/D NATHÁLIA P P MACHADO 3º. Ensino Médio JOÃO PAULO – BLOCO “B” NAÍLE RODRIGUES - 3º. Ano Ensino Médio |
Participantes |
---|
MÉDICO - VERDE BANDEIRA |
DIEGO – ED. INFANTIL/ENSINO FUNDAMENTAL ADRIANO – CE LOYANNE GUEDES - BLOCO “B” ADRIANE DO PADRO - BLOCO “B” ALESSANDRO / ANDREZA / DENISE - BLOCO C/D ANDRÉIA GUSSI - 3º. Ensino Médio JULIANA – DP ARTHUR – Ex Aluno |
Participantes |
---|
ATLETA - VERDE |
ALEX – EDUCAÇÃO INFANTIL / CENTRO ESPORTIVO EDSON – CE (Tio Chico) GIZÉLIA - BLOCO “B” JULIANA FERREIRA FARIAS - BLOCO “B” FLÁVIA/SHIRLEY SUMIKO - BLOCO C/D STÉFANI MARIA R KEIDANN- 3º. Ensino Médio CARLOS EUGÊNIO - 3º. Ensino Médio INDIARA - Secretaria KELLY - CE |
Participantes |
---|
AGRICULTOR - LARANJA |
GABRIELA – EDUCAÇÃO INFANTIL EDUARDO – CE FERNANDA VALADARES - BLOCO “B” ÉRICA LARANJEIRA - BLOCO “B” CAROLINA - BLOCO C/D IGOR GUIMARÃES VELUDO - 3º. Ensino Médio RAPHAELA NEIVA PEREIRA - 3º. Ano Ensino Médio ELEN - Secretaria ANA KÁTIA - CE MATHEUS RODRIGUES - Ex aluno |
Participantes |
---|
CIENTISTA - AZUL MARINHO |
FÁTIMA – EDUCAÇÃO INFANTIL ERICKSON – CE LÉLIA ADRIANA - BLOCO “B” RUTH MENDES - BLOCO “B” CLEYTON / FERNANDA - BLOCO C/D EDUARDO BRAGA - 3º. Ensino Médio BARBARA EMANOELE SOUZA – 3º. Ensino Médio NILZA - CE(Estagiária AGNES CAROLINE C. SILVA - Ensino Médio MARCIA / TALIA – Aux. Ed. Infantil |
Participantes |
---|
ENGENHEIRO - VERDE LIMÃO |
WANESSA – ED. INFANTIL LUIS FELIPE – CE ANDRÉA ROCHA - BLOCO “B” FÁBIA DA SILVA / ANA ROSA - BLOCO “B” DENISE ESTAGIARIA / LEONARDO - BLOCO C/D ÍCARO OLIVEIRA - 3º. Ensino Médio THAIS DA SILVA - 3º. Ensino Médio ROSI – BLOCO “C” GRAZIELLE - CE BIANCA PEREIRA DOS SANTOS - Ensino Médio |
Participantes |
---|
JORNALISTA - ROSA PINK |
NATHÁLIA – EDUCAÇÃO INFANTIL PAULO - CE RENATA PORTILHO - BLOCO “B” DANIELA TRINDADE / TICIANE RODRIGUES - BLOCO “B” SUZANA / GARDHENIA - BLOCO C/D LEON PINHEIRO MENDES – Ex. ALUNO DANIEL REZENDE MARKUS - 3º. Ano Ensino Médio NILZA - CE (Estagiária) LUCAS MAIA LIMA - Estagiário |
Participantes |
---|
ESTUDANTE - AZUL CELESTE |
JANAINA – ED. INFANTIL WILLIAN – CE TÂNIA P JUNQUEIRA - BLOCO “B” SOLANGE DE OLIVEIRA - BLOCO “B” ROBERTA / KARINE/ JOSI - BLOCO C/D THIAGO HENRIQUE R DE ARAUJO M- 3º. Ano Ensino Médio DANIELE REIS – BLOCO “B” MARINA - CE (Secretaria) VANESSA PEREIRA DE SOUSA - Estagiária |
Participantes |
---|
ADMINISTRADOR - ROSA |
GILMARA – ED. INFANTIL JEFFERSON – CE ARIELA FARIAS - BLOCO “B” SILVANIA SILVA / ROSILENE MACHADO - BLOCO “B” KÁTIA / PATRICIA / PEDRO HENRIQUE - BLOCO C/D BIANCA DE PAULA SANTOS - 3º. Ano Ensino Médio ISABEL CRISTINA – BLOCO “B” MARCELA – BLOCO C/D RAYANE - CE SIMONE – Estagiária FRANCISCO PATRICK – Estagiário ROGÉRIO DOS SANTOS – Estagiário |
Participantes |
---|
ARTISTA - AZUL PISCINA |
HELOISA – ED. INFANTIL TEÓFILO – CE DANIELA LEONEL - BLOCO “B” KLENISE DE SOUSA / SHEILA DE JESUS - BLOCO “B” ALISSON / AMANDA - BLOCO C/D MARCO TÚLIO – EX. Aluno JULIANA – BLOCO ‘B” RENATO CESAR – 3º. Ano Ensino Médio |
Participantes |
---|
COZINHEIRO - BRANCO |
MARIANA – ED. INFANTIL RAFAEL NUNES – CE LAÉRCIO RIBEIRO - BLOCO “B” MEREDITH AMORIN/JÚNIA APARECIDA - BLOCO “B” GISLANE / LEANDRO / POLIANA - BLOCO C/D ANDRÉA CHAAR AFONSO - 3º. Ano Ensino Médio LOREANA – ED INFANTIL DIOGENES LAERCIO - CE |
Participantes |
---|
POLICIAL - VERMELHO |
JAQUELINE – ED. INFANTIL IR. ADARIL - BLOCO “B” DINÁ AMÉLIA / MARLY LINS - BLOCO “B” MARCELO / LUCIOLA / MARETUSA - BLOCO C/D DIOGO GONÇALVES - 3º. Ano Ensino Médio ADRIANE – BLOCO “B” JOSILENE - Biblioteca ANDRESSA GODÓI - Estagiária |
Participantes |
---|
ASSISTENTE SOCIAL - VINHO |
VALÉRIA / LIANA – ED. INFANTIL CLEITON – CE IR. DIONÍSIO - BLOCO “B” SANDRA MARIA (T) - BLOCO “B” ARLEY /JANE / CARI - BLOCO “C/D” KEILA MINIACCI - 3º. Ano Ensino Médio DENNER DAMASIO CORREIA - 3º. Ano Ensino Médio DANILO - CE |
Participantes |
---|
PROFESSOR - PRETO |
LUCINETE / MARCIA – ED. INFANTIL FELIPE – CE GISELE S DE OLIVEIRA - BLOCO “B” RENATA NUNES/ANA PAULA COELHO - BLOCO “B” ALBA / MATEUS – BLOCO C/D MAYSA - 3º. Ano Ensino Médio CARLOS FARIA - 3º. Ano Ensino Médio LUZIMÁ – BLOCO B MATEUS SOUSA DE MEDEIROS - Estagiário |
Participantes |
---|